пятница, 12 сентября 2008 г.

Суть работы, что такое кликовые спонсоры, суть заработка

Кликовые спонсоры - это сайты, которые платят пользователям за просмотр рекламных страниц, которые рекламодатели размещают в системе.

Какой в этом смысл? Тысячи разных сайтов покупают услуги по раскрутке (повышению позиций в рейтингах) у специальных систем. А эти системы платят нам (но меньше) за каждый просмотр раскручиваемых сайтов с наших компьютеров (считай, накрутку счётчиков). В результате посещаемость сайтов растёт. Часть денег система платит нам, а разницу между ценой раскрутки и суммой выплат забирает себе и все довольны.

Схема работы следующая. Человек регистрируется в системе. Каждый день получает некоторое количество рекламных ссылок (обычно от 15 до 30). За каждый клик по ссылкам ему платят. Чем больше кликов, тем больше денег.

Для привлечения новых людей во всех подобных системах существует партнёрская программа. Привлекая в систему друзей по своей рефссылке, Вы получаете на свой счёт часть их дохода, при этом с их счёта НИЧЕГО не вычитается. Чем больше друзей пригласите - тем больше денег заработаете.

Суть работы проста и сходна для всех сайтов. Кликаете по ссылке, ждете 30 секунд, потом переходите на следующую ссылку.(Ссылки находятся в меню View Ads или Surf Ads вверху странички сайта где вы зарегестрированы) Посещённые ссылки зачёркиваются. Конечно сложно найти рефералов, поэтому есть возможность их покупать на сайтах, хоть и не гарантируется, что все они будут жить долго.
Выплата производится через AlertPay и E-Gold. С алертпеем знаком, работают честно, только надо внимательно заполнять данные при регистрации, чтобы не было расхождения в месте проживания.

И ещё, это работа непыльная, даже примитивная, потому очень многие быстро забрасывают её, а я скажу, что немного терпения и каждый день посещать сайты, и со временем доходы будут нормальными, только немного терпения!!! Я думаю каждый день 30 минут уделять этому можно, и уже в течении месяца будет хороший результат. Главное - привлекать друзей по своим реф ссылкам так как рефералы это увеличение ващего дохода и вдобавок помощь друзьям так они тоже смогут зарабатывать.

Комментариев нет: